Важная информация для жителей домов по адресу: г. Ивантеевка

« Назад

17.02.2020 16:15
Важная информация для жителей домов по адресу: г. Ивантеевка

МУП «Ивантеевские Электросети» уведомляет Вас о принятии решения о заключении с 01.03.2020 г. прямых договоров между собственниками жилых помещений и ресурсоснабжающей организацией на основании:

- ч. 1 ст. 157.2 ЖК РФ в связи с принятием решения о заключении прямого договора с ресурсоснабжающей организацией на общем собрании собственниками помещений в многоквартирном доме и отказом в этой связи МУП «Ивантеевские Электросети» от Договора энергоснабжения № 321 от 20.03.2018 г. заключенного с ООО «УК «Светлый край» и от Договора энергоснабжения № 509 от 30.01.2018 г. заключенного с ООО «Школьная», в части поставки электрической энергии, приобретавшийся для предоставления конечным потребителям коммунальной услуги по электроснабжению в жилых домах по адресу:

- М.О., г. Ивантеевка, ул. Задорожная, д. 1;

- М.О., г. Ивантеевка, ул. Школьная, д. 25;

- ч. 2 ст. 157.2 ЖК РФ при наличии у лица, осуществляющего управление многоквартирным домом, признанной им или подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом задолженности перед ресурсоснабжающей организацией и отказом в этой связи МУП «Ивантеевские Электросети» от Договора энергоснабжения № 409 от 01.08.2018 г. заключенного с ТСЖ «Прима», в части поставки электрической энергии, приобретавшийся для предоставления конечным потребителям коммунальной услуги по электроснабжению в жилом доме по адресу:

- М.О., г. Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 12 «Б».

С 1 марта 2020 года у всех собственников жилых помещений в указанных домах возникают договорные отношения с МУП «Ивантеевские Электросети»: договоры энергоснабжения между жителями и МУП «Ивантеевские Электросети» считаются заключёнными одновременно на неопределённый срок (письменного заключения договора не требуется). При этом расчёты за электроэнергию, потребляемую на общедомовые нужды, по-прежнему будут осуществляться через управляющую организацию. С целью обеспечения корректных расчетов за потребленную электроэнергию с 01.03.2020 г. в жилых помещениях, предлагаем собственникам жилых помещений в указанных домах предоставить в наш адрес сведения о количестве собственников помещений, количество проживающих и количество комнат в квартире, а также информацию по приборам учета (тип, номер, показания, дата выпуска и дата последней поверки).

Объём электроэнергии, потреблённый до 1 марта 2020 года включительно, также подлежит оплате в ООО «УК «Светлый край», ООО «Школьная» и ТСЖ «Прима».

Первые платёжные документы с указанием номера присвоенного лицевого счёта от МУП «Ивантеевские Электросети» за период с 1 по 31 марта 2020 года жители указанных домов получат в начале апреля 2020 года.

В дальнейшем гражданам – потребителям электрической энергии для формирования счётов за электроэнергию (платёжных документов) необходимо ежемесячно в период с 18 по 25 число сообщать в МУП «Ивантеевские Электросети» текущие показания приборов учёта электроэнергии любым удобным способом:

- Через веб-сайт – www.ivseti.org;

- По многоканальному телефону: +7 (495) 584-03-00

- По электронной почте - pokazaniya@ivsbyt.ru

- Направить показания приборов учета посредством SMS сообщения на номер 

+ 7 916-145-71-67

- Также передачей показаний считается ввод соответствующих данных при онлайн-оплате электроэнергии в личном кабинете lk.ivseti.org.

Оплату стоимости поставленной за расчетный период электрической энергии необходимо производить до 10-го числа месяца, следующего за расчетным периодом.

Оплатить счет за электроэнергию можно:

- в любом отделении банка ПАО «Сбербанк России»;

- в офисах банка Банк «Возрождение»;

- через мобильное приложение ВсеПлатежи;

- в терминалах ЕСГП;

- на официальном сайте МУП «Ивантеевские Электросети» - www.ivseti.org.

По всем вопросам, связанным с расчётами за потреблённую электроэнергию, а также с исполнением договора энергоснабжения, жители указанных домов могут обращаться в обслуживающий клиентский отдел по работе с физическими лицами МУП «Ивантеевские Электросети», расположенный по адресу: М.О., г. Ивантеевка, ул. Новая Слобода, д. 4.

Контактные телефоны МУП «Ивантеевские Электросети»: +7 (495) 584-03-00


НовостиВсе новости

Начиная с мая 2024 года АО «ИЭК» продолжит работу по плановой поверке или замене приборов учета на интеллектуальные в соответствии с законодательством по мере истечения межповерочных интервалов старых счетчиков либо выхода их из строя.

Читать далее
АО «ИЭК» запустила онлайн-помощника для своих абонентов в приложение Телеграмм.
Читать далее
Для получения информации по нарушениям электроснабжения обращаться по круглосуточному телефону
Читать далее

Вниманию потребителей у которых возникали проблемы с мобильным приложением 

 

Читать далее