ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ!

« Назад

12.09.2019 10:25
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ!

МУП «Ивантеевские Электросети» уведомляет Вас о принятии решения о заключении с 01.10.2019 г. прямых договоров между собственниками жилых помещений и ресурсоснабжающей организацией на основании ч. 2 ст. 157.2 ЖК РФ и отказом в этой связи МУП «Ивантеевские Электросети» от Договора энергоснабжения № 010 от 18.07.2018 г. заключенного с ТСЖ «УЧА»  в части поставки электрической энергии, приобретавшийся для предоставления конечным потребителям коммунальной услуги по электроснабжению в жилых домах, расположенных по адресу:

М.О., г. Ивантеевка, Первомайская, д. 19.

С 1 октября 2019 года у всех собственников жилых помещений в указанных домах возникают договорные отношения с МУП «Ивантеевские Электросети»: договоры энергоснабжения между жителями и МУП «Ивантеевские Электросети» считаются заключёнными одновременно на неопределённый срок (письменного заключения договора не требуется). При этом, расчёты за электроэнергию, потребляемую на общедомовые нужды, по-прежнему будут осуществляться через управляющую организацию. С целью обеспечения корректных расчетов за потребленную электроэнергию с 01.10.2019 г. в жилых помещениях, предлагаем собственникам жилых помещений в указанных домах предоставить в наш адрес сведения о количестве собственников помещений, количество проживающих и количество комнат в квартире, а также информацию по приборам учета (тип, номер, показания, дата выпуска и дата последней поверки).

Объём электроэнергии, потреблённый до 1 октября 2019 года включительно, также подлежит оплате в ТСЖ «УЧА»  .

Первые платёжные документы с указанием номера присвоенного лицевого счёта от МУП «Ивантеевские Электросети» за период с 1 по 31 октября 2019 года жители указанных домов получат в начале ноябре 2019 года.

В дальнейшем гражданам – потребителям электрической энергии для формирования счётов за электроэнергию (платёжных документов) необходимо ежемесячно в период с 18 по 25 число сообщать в МУП «Ивантеевские Электросети» текущие показания приборов учёта электроэнергии любым удобным способом:

Скриншот 12.09.2019 10-32-12-458

 


НовостиВсе новости
АО «ИЭК» запустила онлайн-помощника для своих абонентов в приложение Телеграмм.
Читать далее
Для получения информации по нарушениям электроснабжения обращаться по круглосуточному телефону
Читать далее

Вниманию потребителей у которых возникали проблемы с мобильным приложением 

 

Читать далее

В июле 2023 года АО «ИЭК» продолжит работу по плановой поверке или замене приборов учета на интеллектуальные в соответствии с законодательством по мере истечения межповерочных интервалов старых счетчиков либо выхода их из строя.

Читать далее